22 июня в Минске в 18.00 во Дворце Республики состоится концерт-реквием “Каждый третий”, посвящённый 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие призвано напомнить о человеческих жизнях, унесённых Великой отечественной войной, важности сохранения исторической памяти о героическом прошлом советского народа в военные годы.
