Лиозненская районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» передала в районный отдел по чрезвычайным ситуациям двенадцать автономных пожарных извещателей, которые в минувшие выходные установили работники МЧС жителям района.

Член районной организации Союза женщин Елена Соловьева уверена, что АПИ – необходимый помощник в каждом доме. Особенно важно установить его в домах тех, у кого нет родственников, либо они находятся далеко и по-разным причинам не могут оказать помощь.

Двенадцать приборов раннего обнаружения возгорания получили «прописку» в населенных пунктах Адаменки, Конашково Лиозненского сельского Совета, а также Большая Выдрея и Крынки Крынковского сельскго Совета.

– Спасибо, что не забываете! – благодарит спасателей Виктор Николаевич из населенного пункта Большая Выдрея.

Домовладелец рассказывает о жизненном и трудовом пути, о нелегком времени и о том, как улучшилась жизнь в стране за последние десятилетия.

Самое главное для одиноких пожилых людей – забота и внимание. Мероприятия в рамках акции – это проявление заботы, уважения и внимания, которые необходимы нашим пожилым родственникам.

По информации Лиозненского РОЧС. Фото: Лиозненского РОЧС.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости