Во время голосования на участках позаботились и о работе выездных торговых точек.

О том, как была организована торговля на избирательном участке в Адаменках, рассказала директор филиала «Кричев» ЗАО «Доброном» №859 г.п. Лиозно А.С. Медведская:
– «Доброном» представил ассортимент кондитерских изделий собственного производства: булочки, чебуреки, пирожки по привлекательным ценам, фрукты, лимонад, продукцию кондитерской фабрики «Витьба». Но самое главное – мы нашли возможность за собственные средства провести дегустацию тортов, суши, эклеров и коврижек. Люди были очень довольны.
«Вкусное» настроение избирателям обеспечивали три сотрудника: старший кассир Ангелина Красавцева с супругом, завотделом «Добронома» Иваном Красавцевым, и грузчик Максим Конюшенко.

К слову, сама Анна Сергеевна также сделала свой выбор в пользу будущего Беларуси на избирательном участке в средней школе имени М.В. Октябрьской. Уроженка Лиозно, мама троих детей, двое из которых уже взрослые, она беспокоится о том, чтобы дети жили в мирной, независимой и процветающей стране. Два месяца назад А.С. Медведская вернулась в «Доброном» из декретного отпуска. Пока маленькая Настенька в надёжных руках воспитателей детского садика, её мама с энтузиазмом включается в работу. Потому что торговый объект, на котором она трудится, должен соответствовать своему красивому и доброму названию.

Ольга Пинчук.
/Фото: Анна Медведская, Александр Пиута/
Читайте также:
