
Накануне Дня Победы в гости к ветерану Великой Отечественной войны Кузьме Кузьмичу Мизурову пришли учащиеся средней школы имени М.В. Октябрьской, чтобы поздравить с наступающим праздником и ещё раз из первых уст услышать, что довелось тогда пережить.
/Фото: Александр Пиута/
