С 16 по 18 мая в г. Волковыске Гродненской области проходят республиканские соревнования по настольному теннису (мальчики, девочки 2010-2012 г.р.) в рамках спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях по месту жительства.

В соревнованиях принимает участие сборная команда Витебской области, в состав которой вошли спортсмены из г. Витебска и Лиозненского района.
Александр Пиута.
