
Праздничная колонна жителей Лиозно, района, гостей из других регионов, руководства, членов трудовых коллективов, общественных объединений торжественно прошествовала по улице Ленина от здания районного центра культуры до центрального воинского захоронения.

Многие пришли целыми семьями, от мала до велика. Несли в руках портреты своих дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек – участников Великой Отечественной войны. На шествие “Бессмертного полка” нельзя было смотреть без душевного трепета.

/Больше фото в наших социальных сетях/
