В центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Радуга» финал учебного года превратился в настоящее музыкальное и душевное шоу. Под веселые ритмы уникального шумового оркестра, с искренними улыбками и заслуженными наградами здесь прошла торжественная линейка, посвященная окончанию занятий.
С теплыми словами поздравлений и подарками пришли на нее почетные гости: управляющий делами – начальник управления делами райисполкома, председатель районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений Олег Гончаров, директор ТЦСОН Вероника Бузикова, председатель районной организации общественного объединения «Белая Русь» Марина Бондарева, первый секретарь РК ОО БРСМ Виктория Новикова.
Памятные дипломы и медали воспитанникам центра вручил его директор Петр Дагович. В номинации «Солнечная улыбка» награжден учащийся 2 класса Слава Мартыновский, «Настоящим бойцом» признан четвероклассник Саша Поздняков, «Лучик света» – шестиклассница Даша Майорова, самое «Доброе сердце» у ее одноклассника Димы Кольева, в номинациях «Мастер золотые ручки», «Мистер любознательность» и «Открытие года» победа досталась воспитанникам группы Богдану Усову, Леше Гамзалеву, Тимофею Чкалову.
Ребята традиционно читали стихи, танцевали, выступил шумовой оркестр. От имени родителей слова огромной благодарности педагогам и работникам центра сказала Ирина Кольева. Она отметила, что сын занимается здесь второй год. Новое место учебы ему очень нравится, Дима каждый день идет в «Радугу» с удовольствием, а это самое главное.
Завершилась линейка последним звонком. Право его дать было предоставлено Даше Майоровой и Диме Кольеву.
© Авторское право «Сцяг перамогі». Гиперссылка на источник обязательна.
Автор: Елена РЕТНЕВА. Фото автора.



