Дорогие читатели! От лица всей нашей редакции и себя лично спешу поздравить вас с самыми тёплыми и волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством! В эти особенные дни принято подводить итоги уходящего года и делиться планами на будущее.
Для меня этот конец года стал по- особенному насыщенным. Мне выпала честь принять участие во втором заседании VII Всебелорусского народного собрания в качестве приглашенного гостя. Событие, безусловно, значимое и ответственное. Но не менее, а может быть, и более важным стало для меня другое: я почувствовала невероятное тепло и поддержку, прежде всего, от вас, дорогие лиозненцы.
Не успела толком освоиться в кресле главного редактора, как вы уже окружили меня заботой! Как забыть визит Тамары Дмитриевны Дедковой, которая принесла мне чудесный букет цветов со своего палисадника, чтобы лично поздравить с новой должностью? Мы попили чай, душевно побеседовали, и я была по-настоящему поражена её активностью и ясностью мысли в 88 лет! Она, полная энергии, поспешила дальше – на выставку. А история с подаренным холодильником от директора районного исторического музея Ольги Самущенко!? Отдельное спасибо заместителю начальника РОВД Александру Князеву и руководителю ВПК «Штурм» СШ имени М.В. Октябрьской Александру Сержанкову, которые взяли на себя героический подвиг по доставке его на пятый этаж! И, конечно, ваши многочисленные звонки – с поздравлениями, ценными советами и даже конструктивной критикой, которая помогает нам становиться лучше.
Зачем делюсь этими личными моментами? Потому что именно такие поступки – искренняя забота и готовность прийти на помощь – убеждают меня в одном: место красят люди. И я безмерно рада оказаться среди вас, в Лиозненском районе, где живут такие добрые, отзывчивые и неравнодушные читатели. Хоть я и занимаю должность главного редактора чуть больше месяца, ощущение такое, будто мы знакомы уже очень давно. Это время пролетело незаметно, наполненное новыми знакомствами и яркими впечатлениями.
Подводя итоги уходящего года, главное слово, которое хочу произнести – это, конечно, «спасибо». Спасибо за вашу неизменную поддержку, за то, что остаетесь с нами, подписываетесь на нашу газету и активно следите за новостями в социальных сетях. Ваше внимание – наш главный стимул!
В наступающем году мы полны новых идей и амбициозных планов! Планируем запустить новые интересные проекты, ещё активнее развивать наши социальные сети – ведь в современном мире без них никуда. И, конечно, продолжим наполнять страницы нашей газеты новостями, продолжать писать о людях – о вас, о вашей жизни, достижениях и заботах.
Ещё раз огромное спасибо, что вы с нами! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, безграничного счастья, взаимной любви, море позитива, искренних улыбок и, конечно же, мира и благополучия в каждый дом!
Главный редактор Алёна КОЛОСОВА.
