В одном из номеров «районки» мы рассказали о молодом специалисте, заведующей Велешковичской участковой больницей В. А. Чуковой. Вероника Александровна поделилась впечатлениями о первом месте работы и сообщила, что с мужем Андреем собирают документы на получение жилья в новом доме в горпосёлке.
Буквально в день выхода газеты супруги Чуковы стали новосёлами. Ключи от двухкомнатной квартиры паре вручила в присутствии председателя районного Совета депутатов Т. Л. Дрилёнок, которая и содействовала знаменательному событию, заместитель директора УП ЖКХ О. А. Антипенко.
Елена РЕТНЁВА.
