В начале декабря спартакиада прошла в Добромыслинской СШ имени Л.П. Тихмянова. Там сотрудники районного отдела внутренних дел вошли в состав двух команд учащихся. А 15 марта, в День Конституции Республики Беларусь, на спортивно-массовом мероприятии, приуроченном к данной дате, «Спорт объединяет всех!» на базе средней школы имени М.В. Октябрьской РОВД выступило отдельной командой «Правопорядок». Противостояла ей команда «Штурм» учащихся старших классов.

В состав жюри вошли начальник РОВД Сергей Дементей, инспектор ИДН Алеся Лысенкова, методист районного учебно-методического кабинета Раиса Хованская (которая и стала инициатором подобных мероприятий), руководитель по военно-патриотическому воспитанию учащихся Александр Сержанков.

В результате упорной борьбы с минимальным перевесом победила команда «Штурм».

– На 30 марта запланирована товарищеская встреча по футболу команд нашего отдела внутренних дел и Витебского, – поделилась Р.Н. Хованская. – Старшеклассников тоже пригласили поучаствовать в этом мероприятии. А в апреле пройдёт соревнование по волейболу между командами «Правопорядок» и «Штурм». В мае сотрудники РОВД проведут спортивные встречи в средних школах Велешковичей и Крынок.

Елена Ретнёва.

/Фото: Раиса Хованская/

Читайте также:

Золото и два серебра — у шашистов центра детей и молодёжи Лиозно

Наша землячка Дарья Купреева из Лиозно продолжает одерживать победы среди сверстников в беге на средние дистанции

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости