В конце февраля в Витебске состоялось вручение ставшей уже традиционной премии «Гражданское мужество». Её получили четверо неравнодушных жителей области, в том числе и наша землячка – четвероклассница София Бондаренко. На страницах «районки» мы уже рассказывали, что девочка в августе прошлого года стала свидетельницей грабежа: на её глазах мужчина выхватил из рук пенсионера сумку и бросился бежать. София не расстерялась, подняла шум, в результате которого взрослые вызвали милицию. Когда правоохранители приехали, школьница описала грабителя и показала направление, в котором он скрылся.

На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, сотрудники Лиозненского РОВД наградили мужественную ученицу СШ № 1 памятным подарком – новым телефоном. И вот очередная награда – областная премия.

Елена РЕТНЁВА

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости