
На прошедшей неделе в РОВД обратилась пенсионерка, жительница д. Селище, с сообщением о том, что неизвестный преступник из её незакрытого дома совершил хищение денежных средств в размере 100 рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и опроса местных жителей было установлено, что хищение совершила соседка потерпевшей, воспользовавшись возможностью свободного доступа в жилище. Возбуждено уголовное дело.
Уважаемые граждане, просим вас быть бдительными, не оставлять вещи без присмотра, закрывать двери и окна в доме на период вашего отсутствия.
Иван Кулаков, участковый инспектор Лиозненского РОВД.
/Фото из открытых источников/
