В конце марта состоялись районные соревнования по шахматам «Белая ладья». В командном зачёте первое место заняли учащиеся средней школы имени М.В. Октябрьской, второе – Крынковской средней школы имени М.Т. Лынькова, третье – Добромыслинской средней школы имени Л.П. Тихмянова.

В личном первенстве дипломами I степени награждены учащиеся Арманд Какава, Артём Минакин, Артём Пышный, Дарья Зубова – учащиеся СШ имени М.В. Октябрьской, II степени – Александр Зленко (Добромыслинская СШ), Иван Рубенко (Выдрейская базовая школа), Даниил Шейко, Мария Стаховская (Крынковская СШ), дипломом III степени – Александр Иванов, Роман Рыхлёнок (Крынковская СШ), Дина Шебеко (Велешковичская СШ).
Команда-победительница примет участие 18-19 апреля в областных соревнованиях по шахматам «Белая ладья».
Раиса Хованская, методист районного учебно-методического кабинета.
/Фото автора/
