12 декабря в Лиозно на рыночной площади открылся фирменный павильон ОАО «Витебскхлебпром» «Каравай Придвинья». Это первая торговая точка предприятия в регионе.

Представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции, в том числе и легендарный «Каравай Придвинья», удостоенный Государственного знака качества.

Красную ленточку перерезали заместитель председателя райисполкома Сергей Кондратьев и заместитель генерального директора по сбыту, маркетингу и торговле Алина Киреенко.

Сергей Кондратьев (к слову, после открытия вышел из магазина с «Шоколадницей»):

– Считаю, что открытие данного магазина говорит о развитии нашей торговой сети, причём в различных направлениях. У людей расширилась возможность выбора хлебобулочных и кондитерских изделий. Были вопросы по ассортименту и качеству хлеба, надеюсь, что эта торговая точка поможет их снять.

© Авторское право «Сцяг перамогі». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Елена РЕТНЁВА, фото автора.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости