В отделе внутренних дел райисполкома давно существует добрая традиция поздравлять ветеранов милицейской службы с юбилеями.

Очередную красивую дату – 65 лет – 26 июня отметил житель Михалиново В.Д. Ященко. В этот знаменательный для Владимира Дмитриевича день начальник РОВД С.Г. Дементей совместно с представителем первичной ветеранской организации И.Н. Лапышевым посетили виновника торжества по месту жительства и поздравили с днём рождения, подарили подарки. А также вручили медаль Министерства по чрезвычайным ситуациям за вклад в развитие белорусской организации ветеранов-спасателей по ЧС. Двадцать лет В.Д. Ященко отдал служению в органах внутренних дел, участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Сейчас, будучи на заслуженном отдыхе, продолжает трудиться механизатором на одном из сельскохозяйственных предприятий района. Коллеги отмечают такие его качества, как отзывчивость и доброжелательность.
Ольга Пинчук.
/Фото: Лиозненский РОВД/
