16 июня – День медицинских работников

Уважаемые врачи и медсёстры, фармацевты и лаборанты, младший медицинский персонал, ветераны здравоохранения и начинающие медики!
В День медицинских работников вместе с искренними поздравлениями примите слова огромной благодарности и признательности за ваш благородный и напряжённый труд ради спасения жизни и здоровья окружающих вас людей.
Медицина с древних времён и до наших дней всегда была сферой деятельности неравнодушных, благородных и душевных людей, чувствующих чужую боль, как свою, помогающих облегчить страдания.
Вы сохраняете и поддерживаете главную ценность общества – здоровье людей. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависят жизни. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Желаем вам, уважаемые труженики здравоохранения, крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям и гостям нашего района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира и благополучия.
Председатель районного
исполнительного комитета И.И. Федоров
Председатель районного
Совета депутатов С.Н. Шляднев
