Уважаемые работники и ветераны труда прокуратуры Лиозненского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником органов прокуратуры. Ваша работа связана с высокой ответственностью, и к ней предъявляются особые требования. От вашей эффективной деятельности зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ и устоев государства.

День работников прокуратуры – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. Охранять законность и правопорядок – одна из самых почётных и ответственных задач работника прокуратуры.

Выражаем признательность ветеранам органов прокуратуры, жизненный путь и мудрость которых является примером беззаветного служения закону на благо народа.

Желаем вам стойкости и твёрдости духа в трудностях и испытаниях, уверенности в завтрашнем дне, чтобы и впредь достойно, успешно и профессионально грамотно выполнять поставленные задачи.

Председатель районного
исполнительного комитета И.И. Федоров

Председатель районного
Совета депутатов С.Н. Шляднев

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости