Поддержание чистоты и порядка – обязанность не только коммунальной службы, но и самих жителей Лиозно
Пополнился наш чат-бот очередными снимками территории, где нужно убрать мусор. По словам начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Л.Г. Корнейчик, данный участок (возле выезда на платную дорогу в сторону микрорайона «Школьный») находится в ведении УП ЖКХ.

– К сожалению, после зимы открывается немало таких неприглядных мест, – подчеркнула Лариса Григорьевна. – Коммунальная служба с первых тёплых дней работает над наведением порядка. И стоит отметить оперативность её работников. Но одномоментно успеть всюду, конечно, не получится. Особенно, если не самые порядочные граждане будут по-прежнему бросать мусор под ноги. Здесь важно действовать сообща: не сорить на улице и подставить плечо коммунальной службе во время субботников.
Елена Ретнёва.
Читайте также:
