Пополнился наш чат-бот очередными снимками территории, где нужно убрать мусор. По словам начальника отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Л.Г. Корнейчик, данный участок (возле выезда на платную дорогу в сторону микрорайона «Школьный») находится в ведении УП ЖКХ.

– К сожалению, после зимы открывается немало таких неприглядных мест, – подчеркнула Лариса Григорьевна. – Коммунальная служба с первых тёплых дней работает над наведением порядка. И стоит отметить оперативность её работников. Но одномоментно успеть всюду, конечно, не получится. Особенно, если не самые порядочные граждане будут по-прежнему бросать мусор под ноги. Здесь важно действовать сообща: не сорить на улице и подставить плечо коммунальной службе во время субботников.

Елена Ретнёва.

Читайте также:

«Шефство» над автобусной остановкой в аг. Адаменки Лиозненского района взяла на себя старейшина агрогородка

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости