Команда по настольному теннису центра детей и молодёжи с успехом вернулась с областного этапа республиканской олимпиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной направленности по месту жительства.

Команда мальчиков стала первой и представит Витебщину в финале олимпиады. Захар Берговин стал первым, Сергей Никонов – вторым в личном зачёте. Девушки в командном зачёте стали третьими.
Александр Пиута.
