КАЛЕЙДОСКОП
1 минута для чтения
157

Очередной успех кикбоксёров

23 февраля, 2022
0
Очередной успех кикбоксёров

12 февраля в г. Витебск прошло открытое первенство учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва ВГУ им. Машерова» по кикбоксингу в разделе К-1. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов, Лиозно было представлено 13 участниками.

У кадетов среди девочек первое место заняла София Бондаренко, второе – Мария Папкова. В этой возрастной категории у мальчиков первые места у Ярослава Патрушева, Андрея Бурака и Захара Берговина. Также неплохо выступили ребята в категории «младшие юноши». Бронзу завоевал Ярослав Мироненко, серебро – Глеб Хрычёв. Чемпионом области стал Назар Берговин.
В возрастной категории «старшие юноши» на третью ступень пьедестала взошли Кирилл Иванов, Павел Зубов и Артур Грачёв. На второй ступени оказался Никита Киселёв. У юниоров Данил Каркошкин занял 2 место.

Выступление лиозненцев на этом турнире можно считать удачным, так как практически все участники вернулись с дипломами и медалями. Огромное спасибо от команды А.Ф. Никонову за помощь в поездке на соревнования.

Александр ПИУТА.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости