Жители Лиозно стали замечать, что на их участок вблизи ул. Чкалова,  где они выращивают картофель, стали наведываться воры. Устроенная однажды ночью засада принесла свои плоды – злоумышленника  удалось  рассекретить.

   –  После разговора по душам с пойманной жительницей горпосёлка хозяева понадеялись, что кражи прекратятся, и им не придётся просить помощи у милиции. Однако этого не произошло. Более того, копать стали даже больше, – рассказал следователь Лиозненского РОСК П. Ю. Войткус. – Поэтому потерпевшие всё же решили обратиться в правоохранительные органы. По приблизительным подсчётам воры выкопали порядка 400 кг картофеля с их участка на общую сумму более 400 рублей.

  Как отметил Павел Войткус, имя по крайней мере одного подозреваемого известно. Проводятся следственные мероприятия.  По факту возбуждено уголовное дело.

  Людмила БИРЮЛЬКОВА,

 

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости
Предыдущая новость

Следующая новость

1 комментарий

  • копали бы всё подряд а то больше вытопчут чем своруют

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Связанные новости