В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 07.12.2022 г. №841/27 «Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 6 июля 2011 г. №924/16 и от 3 марта 2022 г. №114/6» с 1 июля 2025 г. субъекты хозяйствования обязаны использовать новое (доработанное под новые требования) кассовое оборудование, обеспечивающее в том числе считывание и передачу в систему контроля кассового оборудования информации о реализации товаров, маркированных унифицированными контрольными знаками или средствами идентификации.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Установленные сроки перехода на использование нового кассового оборудования (с 1 июля 2025 года) переноситься не будут.

Подробнее читайте на официальном сайте МНС nalog.gov.by в разделе: Новости.

ИМНС по Железнодорожному району г. Витебска.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости