КАЛЕЙДОСКОП
1 минута для чтения
164

За ананасами – в «Приозёрный»

15 января, 2024
0
За ананасами – в «Приозёрный»

Проект: «Местное самоуправление: опыт, проблемы, перспективы»

Бабиновичский сельсовет

Огромную роль в жизнеобеспечении населения играет торговля. Популярностью у жителей Бабинович пользуется магазин «Хлебсервис», давно зарекомендовавший себя качественными продуктами питания и доступными ценами.

А в июле минувшего года в жизни агрогородка произошло значимое событие – состоялось открытие новой торговой точки индивидуального предпринимателя Н.А. Прудниковой с красивым названием «Приозёрный». Торговлю обеспечивают два продавца – Е.П. Локтева и Т.В. Швек (на снимке). За полгода работы местные жители успели по достоинству оценить и вежливость продавцов, и ассортимент товаров. Ведь помимо продовольственной группы здесь представлены и хозяйственные товары. Люди говорят, если раньше в агрогородке невозможно было приобрести такую мелочь, как швейная игла, то теперь в наличии даже строительные материалы.

Мы побывали в магазине накануне Нового года и сделали вывод, что жителям агрогородка можно не ехать в Лиозно или Оршу, чтобы приобрести новогодние подарки близким или купить продукты к праздничному столу. В магазине чисто, тепло, светло, аккуратно, глаза радуют спелые фрукты (вплоть до ананасов) и нагоняют аппетит мясные, хлебо-булочные и другие изделия.

Ольга Пинчук.

По теме:

С активной гражданской позицией

Быть полезной

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости
Ознакомьтесь с последними новостями этого автора!
Пять лет в ритме «районки»: история одного призвания
Дзесяцігоддзе пад крылом «Сцяга перамогі»
От первой строчки до семейного архива

Связанные новости