В связи с благоприятными погодными условиями, которые способствуют увеличению передвижения граждан, в том числе несовершеннолетних, по улично-дорожной сети, а также в целях принятия упреждающих мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних велосипедистов и лиц, использующих средства персональной мобильности, 18 мая сотрудники ГАИ проводят комплекс профилактических мероприятий.

В период проведения мероприятия ГАИ усилит контроль на маршрутах патрулирования за передвижением велосипедистов, пешеходов, лиц передвигающихся на СПМ.
Кроме этого, правоохранители проведут активную профилактическую работу с участниками дорожного движения.
Какой бы вид передвижения вы ни выбрали, всегда будьте внимательны и осторожны!
