Сегодня на территории района завершился комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленный на совершенствование мер по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов, профилактику и выявление данного вида преступлений.

Как сообщил начальник РОВД С.Г. Дементей, в течение месяца осуществлялась отработка лиц, состоящих на учёте у врача-нарколога УЗ «Лиозненская ЦРБ» за немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ, лиц, ранее судимых за преступления данной категории. Сотрудники РОВД также выступали в учреждениях образования, профилактическая информация доводилась до широкого круга населения, с помощью районной газеты и посредством сети Интернет. Ежедневно сотрудниками милиции проводились мероприятия, направленные на определение лиц, находящихся в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств и психотропных веществ. В результате выявлен житель района, находящийся в таком состоянии.

Елена Ретнёва.

/Фото из открытых источников/

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости