
Как сообщили в УП ЖКХ, в связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже 8 градусов возобновляется подача тепла в квартиры лиозненцев и на объекты социального назначения. Вводится режим «протапливания» на теплоисточниках.
В начале месяца отопление было отключено с условием, что если прогноз погоды будет неутешительным, жилфонд снова начнёт обогреваться.
Елена Ретнёва.
/Фото из открытых источников/
