Как сообщили в УП ЖКХ, в связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже 8 градусов возобновляется подача тепла в квартиры лиозненцев и на объекты социального назначения. Вводится режим «протапливания» на теплоисточниках.

В начале месяца отопление было отключено с условием, что если прогноз погоды будет неутешительным, жилфонд снова начнёт обогреваться.

Елена Ретнёва.

/Фото из открытых источников/

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости