
Председатель районного Совета депутатов Сергей Шляднев вместе с делегацией РУП “Витебскэнерго” во главе с заместителем генерального директора по идеологической и социальной работе Владимиром Дикловым возложили венок и цветы на воинском захоронении в агрогородке Крынки и к памятному знаку М.В. Октябрьской.
В. Диклов:
– 17 филиалов предприятия ухаживает более чем за 50 воинскими захоронениями по всей области, в том числе и в Крынках. И мы будем продолжать эту работу, так как память о тех великих годах и потерях должна быть сохранена для наследников поколения Победителей.
Александр Пиута.
/Фото автора/
