
ВЛАДИМИР БАБИЧЕВ
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Толочинскому избирательному округу № 30:
– Уже второй раз делегат Всебелорусского народного собрания. И каждый раз понимаю, что моя роль в деятельности народного вече не последняя. Важно быть надёжным членом народной команды и вместе принимать участие в решении возникших вопросов и голосовании за предложенные Концепции и акты. Всего было VI народных форумов. У каждого в повестке свои актуальные на то время вопросы. И как всегда, пути решения были приняты вместе, толокой!
Такой день и сегодня. Я делегат VII Всебелорусского народного собрания. Белорусская форма народовластия, получившая Конституционный статус, собрала серьёзнейшее представительство наших белорусов из числа руководства, депутатов, гражданского общества!
Убеждён, у нас получится конструктивный диалог и максимально тесное взаимодействие в интересах развития государства и общества.
