21 января в аг. Верховье Бешенковичского района состоялся открытый турнир по мини-футболу среди юношей, в котором приняли участие 5 команд – из Лиозно, Глубокого, Шумилино, Сенно и Бешенковичского ФСК «Двина». Наш район представили бывшие и нынешние воспитанники ФСК, блиставшие на различных юниорских турнирах в Придвинье и России, защищавшие не один год честь Лиозненщины.
Игры проводились по круговой системе. Одержав победы над командами из Бешенкович (3:0) и Шумилино (3:1), лиозненцы довольствовались ничьей в играх с глубочанами (2:2) и сенненцами (3:3). Эти две ничьи не позволили нашим футболистам выиграть турнир – их смогла обойти команда ФСК «Маяк» (Сенно), обыгравшая Глубокое (3:1). В итоге у Сенно – первое место, у ФСК Лиозно – второе, у команды из Глубокого – третье.
В составе команды играли: Егор Кащеев, Артём Кравцов, Дмитрий Какойченко, Артём Красиков, Иван Пашкевич, Влад Киселёв, Игорь Щемелёв, Дмитрий Графенков.
Александр ПИУТА.