Работники Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и их юные помощники, которые на днях получили билеты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных посетили с познавательной программой отделение круглосуточного пребывания для пожилых граждан деревни Высочаны.

С поздравительным словом выступила инспектор пропаганды и взаимодействия с общественностью, которая поздравила пенсионеров с праздниками в рамках недели родительской любви. Вместе с ребятами из клуба юных спасателей-пожарных Крынковской средней школы имени М.Т. Лынькова «Агенты 101» напомнили аудитории основные правила пожарной безопасности, ведь немалая часть находится в отделении только в холодное время года, а весной они снова отправятся в свои дома, где могут применить на практике поднятые темы.

В этот день ребята зачитали стихи о безопасности, напомнили об основных причинах огненных чрезвычайных ситуаций, вручили наглядные пособия по безопасности, а также сладкие подарки.

К слову, самое главное в этот день – внимание! Ведь практически все присутствующие – это чьи-то мамы и папы, которые нуждаются в заботе и тепле от своих детей. Поэтому приезд юных спасателей-пожарных – главный подарок в такую важную неделю.

© Авторское право «Сцяг перамогі». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По информации Лиозненского РОЧС. Фото: Лиозненского РОЧС.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости