Председатель Витебского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Татьяна Туманова встретилась с ребятами из Донецкой Народной Республики, отдыхающими в оздоровительном лагере «Радуга». Татьяна Владимировна рассказала о школах мира Беларуси и передала от общественного объединения летние панамы.

К слову, донецкие гости уже побывали в контактном зоопарке, на острове базы отдыха «Лодэ», провели тренировку с хоккеистами, полюбовались Летним амфитеатром. Впереди – много новых впечатлений. Депутат Палаты представителей Владимир Бабичев внёс в этот перечень и свою лепту – организовал для ребят бесплатное посещение парка аттракционов в Витебске, среди которых и катание на тридцатиметровом колесе обозрения. За отдыхом своих детей с удовольствием наблюдают родители: каждый день воспитатели, сопровождающие ребят, выкладывают в специальный чат видео- и фотоотчёты из Беларуси.

Татьяна Туманова:
– Надеемся, что головные уборы защитят наших гостей не только от солнца, но и от различных бед и неприятностей. Белорусский фонд мира борется за то, чтобы мир царил по всей земле, а также в душах и сердцах людей. Это нужно всем, но особенно детям! Желаем ребятам хорошо отдохнуть и увезти домой только лучшие воспоминания и самые яркие и радостные эмоции!

Александр Пиута.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости