ПРОИСШЕСТВИЯ
1 минута для чтения
258

Хроника происшествий в районе

23 ноября, 2015
2
Хроника происшествий в районе

8-300x16815 ноября в 14.00 в РОВД поступил звонок от жителя аг. Бабиновичи, пенсионера, который сообщил, что в магазине «Хлебсервис» данного агрогородка торгуют вином, подлинность которого вызывает у него подозрение. При проверке информация не подтвердилась. В отношении мужчины составлен административный протокол за заведомо ложный вызов милиции.

15 ноября Лиозненским РОСК были возбуждены два уголовных дела по факту кражи из дачных домиков в деревнях Красыни и Зуи. В первой был похищен велосипед стоимостью 5 млн. рублей, во второй злоумышленники, проникнув в дом, вынесли радиоприёмник.

16 ноября неработающим жителем д. Дубровка, 1960 г.р. была предпринята попытка хищения двух бутылок водки из магазина «Евроопт». Мужчина был задержан на выходе из торговой точки с краденым товаром. В отношении него составлен административный протокол по статье «Мелкое хищение».

Вечером в воскресенье, 22 ноября, на ул. Добромыслянской горпосёлка загорелся грузовой автомобиль, принадлежащий одному из лиозненских частных унитарных предприятий. Водитель оставил фуру возле здания бывшей ПМК-54, а сам поехал домой. В его отсутствие произошло возгорание. По словам работников РОЧС, больше всего повреждений получил моторный отсек. Это позволяет предположить, что возгорание началось именно здесь. От огня также пострадала кабина. Причина пожара устанавливается.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

2 комментария

  • Я только не могу понять, почему вызов ложный. Ему что надо было лично экспертизу провести. Он просто выразил подозрение. Сами же милиционеры вечно призывают звонить на горячую линию, сообщать о подозрительных фактах. А потом заплатить деньги, если не подтвердится? Теперь и другие задумаются, стоит ли.

    • Как нам стало известно позже, суд Лиозненского района не нашёл в действиях мужчины состава административного правонарушения и дело прекращено.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Связанные новости