Председатель Лиозненского районного исполнительного комитета Иван Федоров:

-Мы гордимся нашим Президентом! Александр Григорьевич Лукашенко – настоящий лидер, истинный патриот и мудрый правитель. На протяжении многих лет мы видим, как развивается и строится наше государство, достигаются амбициозные цели, вместе с тем сохраняется историческая память и богатые традиции нашего народа. Всё это возможно благодаря мудрому руководству Президента.

Волнительно и почётно сегодня присутствовать на Церемонии инаугурации, которая ещё раз демонстрирует единство белорусов. Каждая цитата из выступления Президента – сильный посыл, глубоко патриотичный и понятный каждому.

Мир, безопасность и благополучие родной Беларуси, как подчеркнул Александр Григорьевич, – наш самый главный приоритет. И мы сделаем всё возможное, чтобы это сохранить и приумножить!

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости