НОВОСТИ
1 минута для чтения
200

На условиях целевой подготовки

12 марта, 2023
0
На условиях целевой подготовки

Приглашаем юношей и девушек, которым в 2023 году исполняется (либо уже исполнилось) 17 лет, имеющих (получающих в текущем году) общее среднее, профессионально-техническое либо среднее специальное образование для поступления на условиях целевой подготовки специалистов с общим высшим образованием для управления Следственного комитета по Витебской области в учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» на специальность «Правоведение», с последующим присвоением квалификации «Юрист» и прохождением службы в подразделениях Следственного комитета Республики Беларусь.

Абитуриенты сдают одно внутреннее вступительное испытание в УВО по учебному предмету, который определён предметом первого профильного испытания (обществоведение).

Зачисление проводится по конкурсу на основе общей суммы баллов, подсчитанной по результатам сдачи внутреннего вступительного испытания в УВО и среднего балла аттестата об образовании.

Наши преимущества:
– бесплатное высшее юридическое образование;
– гарантированное трудоустройство и достойная оплата труда;
– социальная защита для сотрудников и членов их семей;
– отсутствие необходимости прохождения срочной военной службы в Вооружённых Силах.

Обращаться по адресу: г.п. Лиозно, ул. Ленина, 87, тел.: 8(02138) 5-40-22, 5-51-70, 5-61-12.

Михаил Шалупкин, начальник районного отдела Следственного комитета.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости