В Витебской области прошли зональные туры областного слёта юных спасателей. Лиозненцы выступали в заключительном туре, который прошёл в Орше 7 мая. Их соперниками стали ребята из клубов юных спасателей г. Орша, Толочинского, Сенненского, Дубровенского районов. К слову, наши мальчишки и девчонки на подобном мероприятии были впервые. И дебют 9-классников из СШ № 1 г.п. Лиозно оказался вполне удачным.
В программу слёта вошли конкурсы «Смотр строя», «Визитная карточка», «Знатоки», «Видеоролик», а также соревнования по пожарно-спасательному спорту. Мы стали третьими, уступив оршанцам и дубровенцам. Ребятам удалось занять призовые места в трёх конкурсах.
В финале областного слёта клубов юных спасателей-пожарных, который пройдёт в Витебске, основная борьба развернётся между командами из г. Поставы, Витебск, Орша, Новополоцк. Надеемся, в следующем году попасть в число лучших удастстя и лиозненским юным спасателям.
Елена ДЕМЕНКОВА, инспектор ГПиО РОЧС.
Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Связанные новости