В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. №300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» в Витебской таможне за 2024 год было зарегистрировано 616 обращений  граждан и юридических лиц  из них: письменных обращений 421; электронных обращений 189; устных обращений граждан – 6.

 Наибольшее количество обращений граждан и юридических лиц касалось предоставления копий документов в отношении выпущенных транспортных средств.

Все обращения граждан и юридических лиц рассмотрены в сроки, установленные законодательством Республики Беларусь.

Руководством таможни  проведено 16  прямых телефонных линий, из них 12 тематических.      

Также руководством таможни в отчётном периоде осуществлено 5 выездных личных приёмов граждан.  

Личный приём граждан и юридических лиц проводился в соответствии с утверждённым графиком.

Замечания и предложения граждан и юридических лиц, касающиеся существующего в таможне порядка работы с обращениями граждан и юридических лиц, отсутствуют.

По материалам Витебской таможни.

Об авторе
Admin

Администратор сайта http://lioznonews.by/
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: red_6565@mail.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/id328525769
Обращаться ЖЕЛАТЕЛЬНО кроме понедельника и четверга.

Посмотреть все новости

Связанные новости