Уважаемая редакция, к вам обращается с просьбой пенсионерка, жительница аг. Бабиновичи Г. А. Тимченко.
Хочу через вашу газету поблагодарить руководителя школьного музея Д. А. Богданович, а также участников самодеятельности из клуба «Весялуха» ДК агрогородка Валентину Рудакову и Евгению Вишневскую за чуткое отношение и внимание ко мне.
По состоянию здоровья не могла прибыть на праздник, посвящённый 65-летию Великой Победы. Они посетили меня на дому, поздравили с праздником, вручили цветы и исполнили музыкальные номера – песни военных лет. Очень приятно, радостно, светло на душе. И, в то же время, скорбно: вспомнилась война, близкие люди, погибшие родные.
Хочется сказать спасибо и учителям, работникам сельского Совета, краеведам Вячеславу Галкину, Марине Макаревич и другим, которые также пришли с цветами, открытками и поблагодарили меня как ветерана за Победу.
Юлия Похолкина.